Economy Double Room | Sultan Pier Hotel | İstanbul

Habitación Económica

Economy Double Room

Sultan Pier Hotel Fatih, İstanbul

  • 12 m²
  • Max 2 Huésped

Información De La Habitación

  • 12 m² El Tamaño De La Habitación
  • 2 Ocupación Máxima 2 Adulto · 1 Niño
  • 1 Cantidad De Habitaciones
  • 1 Cantidad De Baños
Tipos de Cama Cama Matrimonial

Propiedades de la Habitacion

Baño

  • Ducha
  • Secador de Pelo
  • Pantuflas
  • Toalla

Comida y bebida

  • Hervidor
  • Mini Bar
  • Agua Embotellada

Tecnología y entretenimiento

  • Conexión a Internet
  • Enchufes

Calefacción y refrigeración

  • Calefacción
  • Aire Acondicionado

Seguridad

  • Caja Fuerte

Equipamiento de la habitación

  • Espejo
  • Armario de Ropa

Compare las habitaciones

Habitación El Tamaño De La Habitación Huéspedes Máx. huéspedes
Deluxe Room 20 m² 3 adultos, 1 niño 3
Double Room 16 m² 2 adultos, 1 niño 2
Economy Double Room Esta habitación 12 m² 2 adultos, 1 niño 2
Family Room With Sea View 32 m² 4 adultos, 2 niños 4

Preguntas frecuentes

¿Cuántas personas pueden alojarse en la habitación Economy Double Room?

La habitación Economy Double Room tiene capacidad para un máximo de 2 personas en total, de las cuales hasta 2 pueden ser adultos y hasta 1 niños.

¿Qué tamaño tiene la habitación Economy Double Room?

La habitación Economy Double Room mide 12 m².

¿Qué opciones de cama tiene la habitación Economy Double Room?

Opciones de cama: Cama Matrimonial.

¿Qué servicios ofrece la habitación Economy Double Room?

Principales servicios: Espejo, Ducha, Hervidor, Calefacción, Conexión a Internet, Armario de Ropa, Aire Acondicionado, Mini Bar.

¿Cómo puedo reservar la habitación Economy Double Room?

Puede reservar directamente en la web oficial de Sultan Pier Hotel eligiendo sus fechas y el número de huéspedes en la barra de búsqueda de esta página.

Planifique su estancia

Economy Double Room

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES

¡No te pierdas ninguna oferta, evento o noticia!